Ну что же, форум наш уже создан и готов к работе.
Надеюсь, вскоре мы сможем набрать участников на форум.
Да к чем я все это говорю?
Флудим, дорогие, флудим.

City Of Dreams |
|
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » City Of Dreams » Флуд|Flood » Флуд vol.1 В честь создания форума
Ну что же, форум наш уже создан и готов к работе.
Надеюсь, вскоре мы сможем набрать участников на форум.
Да к чем я все это говорю?
Флудим, дорогие, флудим.

Ну и дизайн у тебя...
Титу
А что с ним? У меня был до этого другой, но в нем заблудиться можно.
Ракша
во классный)
Титу
Серый? Или до этого был зеленый?
Ракша
зелененький) и этот
Титу
Зеленый очень напрягает глаза. А этот более менее.)
Вы здесь » City Of Dreams » Флуд|Flood » Флуд vol.1 В честь создания форума